06826 2021 (Sportheim) Email info@sv-niederbexbach.de Facebook Facebook Facebook Twitter
Ulrich Burbes 1. Vorstand
Ulrich Burbes
ulrich.burbes@sv-niederbexbach.de

Daniel Schmid 2. Vorstand
Daniel Schmid
daniel.schmid@sv-niederbexbach.de

Joerg Imbsweiler Geschäftsführer
Jörg Imbsweiler
joerg.imbsweiler@sv-niederbexbach.de

Dirk Zieger Schatzmeister
Dirk Zieger
dirk.zieger@sv-niederbexbach.de

Andreas Hüther Spielausschuss
Andreas Hüther
andreas.huether@sv-niederbexbach.de

Kai Neu Jugendleiter
Kai Neu
kai.neu@sv-niederbexbach.de

Matthias Bollwein Organisationsleiter
Matthias Bollwein
matthias.bollwein@sv-niederbexbach.de

Bild fehlt Beisitzer
Udo Fricker, Florian Hüther, Franz Hüther, Peter Kipp, Christian Bollwein

Helmut von Blohn AH-Vertreter
Helmut von Blohn
helmut.von-blohn@sv-niederbexbach.de


Funktionen ohne Anschluss an den Vorstand:
Arnulf Fricker Kassenprüfer
Arnulf Fricker

Bild fehlt Kassenprüfer
Frank Eberhardt

Udo Schnur Unterkassierer
Udo Schnur

Alfred Lauer 1. Platzkassierer
Alfred Lauer

Arnulf Fricker 2. Platzkassierer
Arnulf Fricker

Florian Hüther Pressewart
Florian Hüther
florian.huether@sv-niederbexbach.de

Hans-Josef Westrich Ehrenamtbeauftragter
Hans-Josef Westrich
hans.westrich@sv-niederbexbach.de
 
Bundesliga-Tippspiel Owncloud Webmail Backline-Features Uploadbereich
 
Impressum | Datenschutz